Отчеты о работе. Елена Антощенко

Ответить
Елена Антощенко
Житель
Житель
Проживание: Ржев
Пройдено ступеней: 2
Дата прохождения 1 ступени: 05.02.2018
Допсеминары: 0
имя и дата рождения особого ребенка: 0
ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id194051785
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение Елена Антощенко » 16 фев 2018, 15:35

Первую и вторую ступень прошла с 5 по 8 февраля 2018г.

9.02
Дочь. Александра 3 года. Сутулость, плечи вперед вывернуты,животик большой относительно ее тела. Жалобы на быструю усталость. Плохо прыгает. В в 5 мес нашли увеличение желудочков головного мозга. Пропили лекарство, повторного узи нам не назначали. Сейчас руки вверх поднимает с усилием(выражение лица меняется на напряженное). Плохо ходит на носочках.
Работала по первой зоне ночью во сне.
в конце 10 мин продышала ноги, т.к. она вечером упала и ударилась ножкой.
Утром проснулась бодрая в хорошем настроении и легко пошла в сад. На ногу не жаловалась.

Я
28 лет. Вселенская усталость постоянно после родов, ходила как надутый шарик.
Больное колено(было 3 вывиха, бурсит).
Проблема со зрением, вечером плохо вижу(после обучения лучше зрение)
Руки напряженные были( на обучении при работе с 5й точкой освободились руки)

Ночью дышала сначала 1 зону потом ноги. От голени и щиколотки(по 2 ступени) На обучении началась раскрутка больного колена и до занятия БФМ нога была вывернула внутрь под поленом. Почти встала на место, на обучении оба колена тянуло в сторону, ступни разворачиваются, ранее повернуты были внутрь. Дышала в позиции сидя, облокотившись на подушку. Снялась тяжесть с ног , немного дергалось плечо.

ост. напишу вечером с 10.02 по 16.02

Специалист Центра Н.Лоскутовой
Старожил
Старожил
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 0- 0-2011
Допсеминары: все доп.семинары пройдены
имя и дата рождения особого ребенка: -
ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/metod_bfm
https://www.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D ... 966783665/
Благодарил (а): 144 раза

Re: Отчеты о работе. Елена Антощенко

Сообщение Специалист Центра Н.Лоскутовой » 16 фев 2018, 19:57

Елена, отлично! Хорошее начало! Ждем продолжение!

Елена Антощенко
Житель
Житель
ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id194051785

Сообщение Елена Антощенко » 17 фев 2018, 00:04

10.02
_______Свекровь.Женщина 60 лет. Вырезана щитовидка (рак в 2016 году)вырезан кусок кожи(3-2 см на ноге) подозрение на рак кожи, прошла химию терапию.
рост 170,вес 90.
Большой живот, стоит на слегка согнутых ногах.
Перепады настроения, боли в ногах, шейный остеохондроз, боли в ноге в районе выреза. Высокое давление иногда.
быстрая утомляемость.

Работу начала на груди 1 зона- стояла на месте весь сеанс, пару раз глубоко вдохнула и опять колом. Под руками процесс чувствую, но не дышит глубоко. В конце проработала ноги по 2й ступени от колена вниз.
ЕЕ ощущения: ничего.

_____муж. 35 лет. рост 193 вес 73
камень в желчном 3см на 2 см
с 02декабря лечили: сначала воспалился глаз, потом в тяжелое орв, потом воспалился корешковый нерв в поясничном, потом воспалилось колено-бурсит. череда врачей-неврологов по несколько уколов в день- чуть помогло, осталась боль в пояснице и колене, хромота на левую ногу. Сильная раздражительность, потом апатия. после мрт выяснилось 4 протрузии и одна грыжа. грыжа в шейном. +Врач невролог увидел сгусток крови в позвоночнике размером 0,6см

заключение по мрт:
-шейный отдел. мр-картина дистрофических изменений шейного отдела позвоночника(остеохондроз);дорзальных грыжи С6/7,протрузий С3/4,С5/6 дисков, спондилоартроза на уровне С2-Th1 сегментов.
-грудной отдел. мр-картина дистрофических изменений грудного отдела позвоночника(остеохондроз);дорзальных протрузий Th1/2, Th8/9 дисков, начальных проявлений спондилоартроза на уровне Th9-Th12 сегментов.признаки сколиотической деформации грудного отдела вправо в положении лежа.
-пояснично-крестцовый отдел. мр-картина дистрофических изменений шейного отдела позвоночника(остеохондроз);дорзальных грыжи L5/S1 диска,начальных проявлений спондилоартроза на уровне L4 S1 сегментов. Косвенные признаки наличия переходного люмбосакрального позвонка при проведении спондилографии возможен перерасчет на один позвонок каудальнее.

Работу начала на грудном отделе 1 зона 40мин + 10 минут ноги.Взвесила, что тяжелее, правая нога просто неприподъемная была. грудь была как камень весь сеанс но процессы шли. ноги дергались и в животе бурлило. Его ощущения: Уснул при работе на ногах.

____дочь. Ночью во сне. Так же работа на 1й зоне 30минут+10 минут ноги. Спина очень извивалась под руками.ножка левая подергивалась, не проснулась. На утро немного вялая встала, капризная.

____я. дышала ноги выше колена. Уснула в процессе. Утром бодрая, хоть спала 4 часа.

Елена Антощенко
Житель
Житель

Сообщение Елена Антощенко » 17 фев 2018, 00:12

11.02
____свекровь. Работала с верхней 1 зоной. Никак не раздышится..только пошло дыхание потом опять как заново. на ногах когда работала до колена 10 минут очень урчал живот и позивала. В конце сеанса она уснула. Я не будила, ушла.

____ муж. Работала во сне. Грудь хорошо раздышалась аж до хруста костей, под руками и скрип и хруст был. на лице улыбка))
немного на ноги 10 минут, левая нога уже немного легче, не как первый раз.

____дочь. Работаю еще на 1й зоне и 10 минут ноги. спина и плечи ходуном ходят попа туда-сюда. не просыпается. днем хорошее настроение, жалоб не было. Стала шустрее... :)

_____я работаю с ногами выше колена. Что-то отпустило в плече и в лопатке. так же легкость на следующий день, ясность ума. Успеваю больше сделать дел.

Елена Антощенко
Житель
Житель

Сообщение Елена Антощенко » 17 фев 2018, 00:17

12.02
___свекровь. работаю с 1й зоной, потому-что еще не раздышала ее. Процесс под руками есть а глубоких вдохов нет. +Ноги до колена. Урчал живот, дерганье в ногах легкое. Уснула опять.

___муж. работала всего 25 минут 1ю зону. Прервали меня.

___дочь. 1я зона 35 мин, ноги до колена 10мин. Спина и плечи тянулись вверх-вниз.

____я. т.к. к вечеру увидела отечность ног работала с ногами до колена по 2й ступени. утром отека не было.

Елена Антощенко
Житель
Житель

Сообщение Елена Антощенко » 17 фев 2018, 00:26

13.02

____знакомая. 42г. после двух кесарево , особых жалоб нет. Заинтересовалась методом, решила опробовать на себе, хочет пройти обучение.
работала с 1й зоной и ноги 10 минут(бывает давление)за сеанс она два,
Ощущения: как-будто внутри все льется переливается, расплывается,очень приятно. После сеанса обязательно 10 минут полежать и она опять побежала в туалет.(видимо жидкость лишняя вышла из организма)

____муж. работаю во сне. т.к. его пока неверие мешает ему расслабиться. Работаю лежа рядом как и с дочкой по 1 зоне на спине. Спина хрустит, перекатывается под руками. ноги подергиваются.

____дочь. работаю по 1й зоне, не хочу спешить. в конце ноги 10 мин. Спина и поясница туда-сюда ерзают. под руками бурные процессы.

___я. дышала 1ю зону.т.к. был сильный стресс.. уснула.

Елена Антощенко
Житель
Житель

Сообщение Елена Антощенко » 17 фев 2018, 00:33

14.02
____знакомая. 42г. после двух кесарево , особых жалоб нет. Заинтересовалась методом, решила опробовать на себе, хочет пройти обучение.
работала по 1й зоне ноги дергались в сторону. В животе песни, пляски))) под руками тоже пляски
при работе с ногами тянулась шея вверх и позвоночник как - будто растягивался(с ее слов)
Ощущения: легкость и опять в туалет побежала.
Рекомендации прогреться и воды попить-выполнила.

___свекровь. работаю с 1й зоной, потому-что еще не раздышала ее. ТОЖЕ САМОЕ Процесс под руками есть а глубоких вдохов нет. +Ноги до колена. Урчал живот, дерганье в ногах легкое. Уснула опять.

____муж. Работаю лежа рядом как и с дочкой по 1 зоне на спине. Спина хрустит, перекатывается под руками. ноги подергиваются.

____дочь. работаю по 1й зоне, не хочу спешить. в конце ноги 10 мин. Спина и поясница туда-сюда ерзают. под руками бурные процессы.
доча и муж без изменений.

___я. работала с 3й зоной обе стороны, очень крутились ноги колени стопы...туда-сюда и по кругу...

Елена Антощенко
Житель
Житель

Сообщение Елена Антощенко » 17 фев 2018, 00:39

15.02
___свекровь. Ура.. чуть чуть выше грудь поднимается при работе на 1й зоне, тотальное неверие сменяется звонком: "ПРИЕЗЖАЙ, хочу так хорошо поспать, легко таааак."
Процесс под руками есть. Ноги до колена. Уснула)))

____муж. Работаю с 1 зоной груди боюсь торопиться с его набором недугов.+ноги. варикоз в первичной стадии...вены вздуты, поэтому ему и ноги делаю каждый раз.

____дочь. Так же 1я зона, заметила, что на стуле сидит не облокачиваясь на спинку, обычно она не только на нее облокачивалась но еще и качалась....каждый раз у меня "инфаркт" от этого.
В конце ноги 10 мин.

___я. продолжаю работать с 3й зоной грудной клетки по очереди. ноги крутятся...легче на каблуках стало ходить - это факт!

Елена Антощенко
Житель
Житель

Сообщение Елена Антощенко » 17 фев 2018, 00:45

16.02
Работала с 1й зоной так же революция в животе, все переливается и тянет позвоночник к темечку.

___дочь. 1я зона на груди. дергает ручками и немного сопеть меньше стала.

___муж. работаю со спиной 1й зоной амплитуда уменьшилась но движение ног стали сильнее.
ФАКТ. Курить стал на треть пачки в день меньше!!!!!!!!! Это заметила не только я, но и у него на работе. Синяки под глазами не такие темные.

___я. сегодня положу руки на третью зону и постараюсь уснуть. нога немного в дискомфорте в районе колена.

Старожил
Старожил
ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/metod_bfm

Сообщение Специалист Центра Н.Лоскутовой » 17 фев 2018, 09:31

Елена, доброе утро!
:co_ol:

Елена Антощенко
Житель
Житель

Сообщение Елена Антощенко » 17 фев 2018, 10:19

[16.02, 15:45] lellya89: Ой,я сейчас не в тему но очень под впечатлением. Спешила на обеде рабочем киклиентке,на всех порах на ровном месте поскользнулась на своих лабутенах и всем телом упала на кафельный пол. Перед её дверью( она косметологи) вошла,она в шоке,слышала грохот. Было очень больно,рука локоть нога... Села я на стульчик,попросила 5 минут. Продышала ногу,грудь...и... Короче боли нет,синяка нет!!!! Прорекламировала метод:)))))))))Спокойно провела сеанс..я в шоке,а метод реально крутоооой!!!!!😃😃😃😃
[16.02, 15:46] lellya89: А она попросила быстрее её бфмить, ещё больше расслабилась она

Старожил
Старожил

Сообщение Специалист Центра Н.Лоскутовой » 18 фев 2018, 23:37

:co_ol:

Елена Антощенко
Житель
Житель

Сообщение Елена Антощенко » 19 фев 2018, 09:13

17.02

___дочь. Делала только первую зону.(30мин) Под руками все-также раскруточки, потихоньку идут.

18.02
____ муж. делала 1 и вторую зону со спины. Раскрутка сильная пошла на 2й зоне, и у меня тоже поясница тянулась. руки не убирала пока не закончиться, видно было как ноги к груди поджимал. Работала во сне на боку лежа. потом глубоко вздохнул.(40мин) Перестал жаловаться на боль в пояснице, когда встает по утрам. Полностью перестал хромать, вроде больше не боится на ногу опираться. (10 минут ноги). Быстро "дышать" стали в отличии от ранее сеансов.

___дочь.1 и 2 зона пошли раскрутки в плечах и попа ходила ходуном. сняла руки только после того, как все вроде успокоилось (35 мин) ножки 10 минут тоже сделала до колена. Дышала глубоко, нос не заложен стал.(были сопли)

___я. работала с зоной ляшек))) (сверху, с боков и внутреннюю часть) ударилась об угол стола, болело. После 40 минут перестала болеть вообще, раскруточка отдавала вниз живота... какое-то освобождение поясницы, немного отпустило..

Елена Антощенко
Житель
Житель

Сообщение Елена Антощенко » 21 фев 2018, 09:08

19.02
____знакомая. 42г. после двух кесарево , особых жалоб нет. лежа на спине. Работала с 1й зоной на грудной. и ноги ниже колен 12 минут суммарно. Сильные раскрутки на груди начались через минут 15 после начала..таз двигался из стороны в сторону. Ощущения: стала спокойнее, улучшилась кожа на всем теле...живот как-будто подтянулся чуть, спина не болит тянущими болями. "определенно лучше стало, точно еду учиться))"

____муж. работаю лежа рядом на спине на 1й и второй зоне 40 мин. ноги 10 минут. Вены стали не такими выраженными. Нет хромоты, ноги визуально становятся одинаковыми(после бурсита нога в ляшке похудела относительно другой). Спина не болит, встает с утра с кровати бодрячком, не то что раньше, поддерживая себя о край кровати. Осанка ровнее, даже в сидячем около компа положении.

___дочь. На 1й зоне раскрутки плеч сильные, руки раскидывает потом отворачивается, работаю потом на спине..и так меняю, смотрю на реакцию. около 35-40 минут. потом ножки 10мин. вздыхает глубоко. Состояние было капризным.Не знаю с чем связано.

___я. положила на грудь руки и выдох...выдох...выхоооооох.. уснула.

20.02
____муж. работала со спиной 1и 2 зону. Очень глубоко вздыхал, даже что-то скрипело в плечах. на 20 минуте ушла к дочери.

____дочь. Заболела простудой или вирусным. Сопли ручьем. не могла уснуть. Дышала ей грудь, дышала она хорошо, соплей как-будто не было, все уснула..ушла дышать мужа. Потом через 20 минут она опять проснулась. Опять продышала минут 20 и она опять спала . через часа полтора опять проснулась..и так до 4х утра повторялось. Утром встала, соплей не так много, но хоть выспалась, бодренькая(она)..

Елена Антощенко
Житель
Житель

Сообщение Елена Антощенко » 22 фев 2018, 12:18

21.02
_____муж. Дышала только его.
дышала не спящего...грудная клетка как камень и почти не двигается, вообще ка-будто неживой.
когда спит, она взлетает до небес, амплитуда большая...а когда в разуме)))) не спящий, видимо, контролирует что-ли... не доверяет... что с этим можно сделать? Работать только во сне, пока не выйдет вся бяка? или ...
20 минут и ничегошеньки...потом чую уснул..и пошло поееехало, все бурлииит.
Похоже на вторичную выгоду болеть.

Старожил
Старожил

Сообщение Специалист Центра Н.Лоскутовой » 22 фев 2018, 13:09

Елена, добрый день!
Возможно не доверяет, возможно контролирует. Из описания невозможно понять. Рекомендую работать пока во сне.

Елена Антощенко
Житель
Житель

Сообщение Елена Антощенко » 23 фев 2018, 18:29

22.02
Укладывала спать дочку и лежала рядом на боку,положила куру на бедро себе. И тут что- то поплыли воспоминания сразу и чувствую под руками раскрутка и дикий ужас сеня охватил опять,это уже было на сеансе,когда работали с пятой точкой на обучении. Дикий страх вфсоты,который я не признавала,много я на высоте побывала.... Потом проговорила,что мне страшно и тело стало отпускать...я растаяла....плечи назад пошли.....
И ещё!
Ещё на обучении, у меня было такое ощущение,когда работали с 3 й зоной гк,что я как змея.... Сегодня я поняла,что это было. действительно, я ползла как змея в темноте,каждая сторона тела и грудной клетки сокращалась потом изгибалась и т.д. это было моё рождение,я ползла по родовым пуутям и вот сейчас я родилась и увидела это,что для день как в халате несёт меня от мамы в другую палату,меня не дожили ей на грудь после рождения. Естественно я позвонила ей и спросила,она в шоке и говорит и правда,были интерны и меня унесли,показывать им,как обращаться с новорожденным......

23.02
Работала с заловкой с 1й зоной. Только рассталась с мужем. Только я руки положила на неё,у меня они трястись начали. Пересекла по удобнее,опять положила...и опять трясет. Стряхнула посгибала и опять та же история. Пять минут дрожи сменились ее глубоким дыханием и она уснула. Потом 10 минут работала с ногами,сильно бурлил живот у неё. Вроде ничего под руками не происходило,может первый раз так и не расслабилась.

Елена Антощенко
Житель
Житель

Сообщение Елена Антощенко » 23 фев 2018, 18:30

22.02
Укладывала спать дочку и лежала рядом на боку,положила куру на бедро себе. И тут что- то поплыли воспоминания сразу и чувствую под руками раскрутка и дикий ужас сеня охватил опять,это уже было на сеансе,когда работали с пятой точкой на обучении. Дикий страх вфсоты,который я не признавала,много я на высоте побывала.... Потом проговорила,что мне страшно и тело стало отпускать...я растаяла....плечи назад пошли.....
И ещё!
Ещё на обучении, у меня было такое ощущение,когда работали с 3 й зоной гк,что я как змея.... Сегодня я поняла,что это было. действительно, я ползла как змея в темноте,каждая сторона тела и грудной клетки сокращалась потом изгибалась и т.д. это было моё рождение,я ползла по родовым пуутям и вот сейчас я родилась и увидела это,что для день как в халате несёт меня от мамы в другую палату,меня не дожили ей на грудь после рождения. Естественно я позвонила ей и спросила,она в шоке и говорит и правда,были интерны и меня унесли,показывать им,как обращаться с новорожденным......

23.02
Работала с заловкой с 1й зоной. Только рассталась с мужем. Только я руки положила на неё,у меня они трястись начали. Пересекла по удобнее,опять положила...и опять трясет. Стряхнула посгибала и опять та же история. Пять минут дрожи сменились ее глубоким дыханием и она уснула. Потом 10 минут работала с ногами,сильно бурлил живот у неё. Вроде ничего под руками не происходило,может первый раз так и не расслабилась.

Старожил
Старожил

Сообщение Специалист Центра Н.Лоскутовой » 23 фев 2018, 23:15

Елена, добрый вечер!
У Вас два одинаковых сообщения. С чем это связано? Если технические вопросы, опишите, пожалуйста.
P.s. в нике укажите, пожалуйста, свои имя и фамилию. Сейчас, для того, чтобы знать, как к Вам обратиться, приходится входить в профиль.

Елена Антощенко
Житель
Житель

Сообщение Елена Антощенко » 23 фев 2018, 23:50

С телефона писала,наверно интернет скакнул. Хорошо,сейчас поменяю ник. С телефона при отправке сообщения пишет ошибка ajax . Но сообщение размещает. Возможно, это только на моем телефоне так.

Старожил
Старожил

Сообщение Специалист Центра Н.Лоскутовой » 24 фев 2018, 09:22

Елена Антощенко писал(а):
23 фев 2018, 23:50
С телефона писала,наверно интернет скакнул. Хорошо,сейчас поменяю ник. С телефона при отправке сообщения пишет ошибка ajax . Но сообщение размещает. Возможно, это только на моем телефоне так.
Ясно, спасибо.

Елена Антощенко
Житель
Житель

Сообщение Елена Антощенко » 27 фев 2018, 11:49

24.02-25.02
работа только с собой 1,2,3 зоны грудная клетка, ноги по 2й ступени. Третью зону грудной клетки проработала по очереди. Ребра уходят вниз потихоньку,т.к. они у меня после родов, да и всегда были как тюльпанчик. предпоследнее ребро на обеих сторонах вогнуто внутрь ощутимо. Сейчас более-менее выравнивается. Очень освободило дыхание работа с этой зоной, даже щелкало в носу. Полностью перешла на свои сапоги с 12см шпильками, теперь и на них летаю(несмотря на мой внушительный вес)

26.02
____знакомая. 42г. после двух кесарево , особых жалоб нет. лежа на животе. 10 минут 1я зона, 30 минут вторая зона много раскруток, ноги дергались, вздыхала глубоко, 15 минут ноги по 2й ступени.
почти уснула, после сеанса рассказала про "как-будто летата...куда-то тянууулась"

Елена Антощенко
Житель
Житель

Сообщение Елена Антощенко » 02 мар 2018, 22:25

26.02
____дочь. Работала на первой,второй зоне грудной клетки. Поворачивалась со стороны в сторону. Лучше стала говорить. Физрук в садике отметила,что она наконец- то шарик ловит над головой.
____муж. Работа на 1,2 зоне грудной клетки. На второй позвоночник хрустел так,что аж слышно была. Работала во сне.
_____я. Работала с ногами зона ниже колен. Немного нога беспокоила утром.

27.02
_____дочь. Работу начала с 1й,потом 2 и третья со спины. Пошла раскрутка тело извивалось в пояснице. Она не проснулась.работала сначала правую сторону,потом левую.10 минут ножки.
,,____муж. Работала на боку со спиной,1ю и 2ю зону. Под руками бурный процесс. 45 минут.
______я работа с 1,2 и с 3й зоной. Много ходила,немного задыхалась на лестнице,решила продышаться.

28.02
_____знакомая 42года. После двух кесоревых. Работала с 1й10 минут. 2.10 минут. 20 минут на 3 й зоне. Очень много раскруток в этой зоне,под рукой буури. 15 минут ноги. После сеанса опять говорила,что тянется шея и плечо правое назад тянет.
_____дочь. Работа с 1 и 2зоной 10 минут. Работала на её спине по третьей зоне30 минут с двух сторон. В животе бурлило, ребра ходуном ходили. Плечи вверх вниз. Ножки 10 минут.
____муж. Работала с 2 и 3 зонами 45 минут. 10 минут ноги. Особых раскруток не было. Работаю только во сне,иначе он контролирует дыхание и спина и грудь как камень. Более доверчиво подставляет спину и моментально засыпает. Походка стала не такая шаркающая( сразу заметила.т.к. это неимоверно раздражает!) :))

1.03
____я. Работа с ногами от ляшек до щиколоток,получилось на себя отвести 1,5 часа. На след день я просто летала:) ноги не отекшие и минус килограмм.

2.03

_____знакомая 42года. После двух кесоревых. Работа с 2,3 зоной. Так же много процессов, 45 минут на спине и 10 минут ноги. Ноги уже не такие тяжелые. Из сеанса в сеанс тяжесть меняется от ноги к ноге. То с левой начинаю,то с правой. Она ходила на йогу,говорит просто кааайф. Спина не болит,после ноги не трясуться.

Елена Антощенко
Житель
Житель

Сообщение Елена Антощенко » 07 мар 2018, 13:26

2.03
_____муж. дышала спину 1-2 и 3ю зону. 10 минут ноги. особых раскруток не было, глубокое стабильное дыхание. во сне.
_____дочь. дашала 1-2 зону грудная клетка и 10 минут ножки. немного бурчал животик. Тоже особых нет раскруток, плечики иногда дергались.во сне.

3.03
____муж. также 1,2,3 зона грудная клетка. 10 минут ноги. 50-55 минут.во сне.

____дочь. 1,2,3 зона. раскрутки пошли на 3й зоне грудной клетки. плечи и таз ходуном ходили.
спала до 9 утра не проыпаясь.во сне.
____я. дышала грудную клетку 1,2 и особенно 3ю зону. ребра еще не ушли из позиции тюльпанчик.

4.03
____я 1,2 и 3я зона. уснула так. ребра мяяяяягкие такие) как-будто не кости)))

5.03

_____знакомая 42года. После двух кесоревых. Работа с 1,2, чуть. Основная работа с 3 зоной. лежала на спине. Глубокое дыхание, спина вытягивалась и собиралась как гормошка. тянулась шея, при работе с ногами. 15 минут. ощущение легкости говорит.

____муж. работа с 1,2 и 3 зонами грудной клетки 10 минут ноги.

6.03
_____знакомая 42года. После двух кесоревых. Работа с 1-й зоной пошли глубокие раскрутки, тело извивалось из стороны в сторону. успела поработать только на 1 зоне и ноги 10 минут. стала-говорит такая легкость в ногах, как будто я летаю.
____муж. работа с 1,2 зонами 10 минут. работала сначала икры-щиколотки потом бедра. раскруток особых не было, только подергивались руки.работала не во сне, наверно поэтому и не пошло.

7.03

____знакомая 44.года Новый клиент. после 2х микроинсультов. удалены вены на ногах. постоянная усталость, головные боли, сломанная лодыжка(левая) год назад, давление повышенное. плечи вниз ушли справа, бедро развернуто вперед правое. нога правая короче на полтора сантиметра точно.На 1й зоне работала 40 минут. раскрутки почти сразу пошли, ребра двигались, плечи тянуло в сторону, голова поворачивалась... говорит в это время очень вздохнуть хотелось глубоко. потом работала с ногами 15 минут. говорит тяжело было ногам, тяжесть была, потом легче стало, когда полежала после сеанса. во время сеанса оявилась головная боль у ствола позвоночника сзади..потом немного прошла но не до конца. тянуло спину. В общем, состояние ей не очень понравилось. но спросила про завтра сеанс когда. хочет продолжать.

Елена Антощенко
Житель
Житель

Сообщение Елена Антощенко » 10 мар 2018, 19:17

7.03
_____муж. Работала на 1,2 и 3 зонах. Сильные раскрутки на второй зоне было. Во сне. Глубокое дыхание носом. А это редкость,в основном ртом дышит.

_____дочь. Работала со спины 1,2 зону сильные раскрутки 40 минут. Руки и ноги дергались.

8.03
____знакомая 44.года Новый клиент. после 2х микроинсультов. удалены вены на ногах.
Работа на 1й зоне 40 минут. Бурный процесс в животе и плечи дергались,входило их. Потом работа с ногами,икры,щиколотки.потом сбоку обе ноги. Во время процесса поворачивала голову и ноги дергались.

____дочь. Также работаю со спины на боку с ней во сне. 1 час. По первой и второй зоне. Заметила более свободная речь.
____муж. Полчаса на первой зоне сидела,потом повернулся во сне,не удобно было подлезть. Потом работала с собой.

____я. 1,2. 15 минут. Потом минут 35 на 3 зоне грудной клетки. Позвоночник как гармошка растягивается,шея крутиться.

9.03
_________знакомая 44.года Новый клиент. после 2х микроинсультов. удалены вены на ногах. Работала с 1й зоной. Сильные раскрутки,слёзы потекли.тихо лежала. Потом опять бурлил живот. Ноги 15 минут. Когда работала с ногами,крутило голову. Призналась,что впервые за несколько лет регулярный стул без слабительного. Сон более спокойный и не просыпается среди ночи от затекших ног.
_____муж. Работа с 1,2,3 зоной 15 минут. И в основном работа с ногами 40 минут. Во сне. Много переворачивается. Но дышит носом,глубоко,ураа:)

10.03
_________знакомая 42года. После двух кесоревых. Работала с 1,2 10 минут и основное с 3 й зоной. Раскрутило так,что рука аж круг сделала в воздухе,она лежала на животе. Потом почти уснула. Ноги 10 минут. Рассказала,что на улице вчера ее как скрутило в миг,весь кишечник и поястницу. Двигаться не могла. Потом как будто кишки крутило потом отпустило и такая лёгкость в животе стала,что говорит давно так не чувствовала себя и живот втянулся.

____знакомая 44.года Новый клиент. после 2х микроинсультов. удалены вены на ногах. Прилетела буквально в кабинет,чуть ли не подпрыгивая:))) говорит,что эффект сохранился( беспроблемный стул),настроение суперское. Хоть тянет плечо и ногу левую,потом отпустило,когда работать начала с ней. 1,2 зону прорабатывала на грудной клетке. Ей стало холодно и у меня руки звёздочками кололо.было ощущение,что тело испугалось,сжималось и дыхание поверхностное и быстрое. Потом она ничего не рассказывала. Когда дыхание сменилось на глубокое ровное,перешла на ноги. Левая икра очень скованная. Слабое дыхание на ней. После сеанса рассказала,что череп туда сюда водит и не может она это контролировать...её это пугает,но я ей объяснила все,успокоилась.

Елена Антощенко
Житель
Житель

Сообщение Елена Антощенко » 15 мар 2018, 08:55

11.03
____знакомая 44.года Новый клиент. после 2х микроинсультов. удалены вены на ногах. прорабатывала грудную клетку, очень сильные раскрутки на ней.10 минут ноги.

____дочь. У нее были сопли весь день, продышала грудь. на утро соплей уже не было.

12.03
____знакомая 44.года Новый клиент. после 2х микроинсультов. удалены вены на ногах. Значительно ровнее осанка, когда она пришла, она УЛЫБАЛАСЬ!!!! давно этого не видела. муж ее возит на машине, лишь бы она ходила)))) сам заметил улучшения в ней. работала так-же с грудной клеткой 1,2 и в основном 3ю зону. 10 минут ноги.
____дочь. дышала грудь и ноги, плечи также стоят на месте, еще не выровнились, повернуты вперед и вниз...работаем....дальше:)

13.03
_________знакомая 42года. После двух кесоревых. 1,2 и 3 особенно. раскрутки на 3й зоне глудной клетки. На сеансе уснула, после того, как я поработала еще с ногами икры и щиколотки, ощутила неимоверную тяжесть в них(она вспомнила, что уже такое было, после наркоза после кесорения) потом полежала и тяжесть ушла, писала мне смс, что очень легкая походка вечером была, как у девочки, чуть ли не подпрыгивая.

14.03
____знакомая 44.года Новый клиент. после 2х микроинсультов. Также пришла ко мне с улыбкой, много эмоций. "Легкие ноги" - это ее термин. работала на грудной клетке 1,2 3 зоны и 10 минут ноги.
____муж. работала 10 минут грудная и 40 минут ноги. Жаловался на колено. утром боль прошла.

Елена Антощенко
Житель
Житель

Сообщение Елена Антощенко » 06 апр 2018, 20:37

2 недели был перерыв, работала с дочкой и собой.

результаты работы с мужем. не особенно заметны на фото, а профиль как-будто хуже стал. На снимке со спины видно, что вены на руках меньше заметно, и искривление позвоночника чуть меньше, ключицы стали другими. Спина по утрам почти не болит.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Елена Антощенко
Житель
Житель

Сообщение Елена Антощенко » 13 апр 2018, 15:29

____знакомая 44.года после 2х микроинсультов. удалены вены на ногах.
Было проведено 14 сеансов.
с ее слов: ушла боль в спине, настроение значительно улучшилось, не хочется ругаться, закатывать истерики. Светлая голова, сон почти без пробуждений по ночам. Головная боль значительно редко,улучшился стул.

___клиент Наталья. 41. после кесарева. Вселенская усталость. Перекос плеч, сутулость. Работала по первой ступени на 1й зоне, и 10 минут ноги. в процессе были раскрутки =плечи ходили вверх-вниз, подергивались ноги. Картинки возникали.
После первого сеанса расслабление улучшилось настроение, сон.
во время второго сеанса ощущала чувство падения чуть подташнивало, потом прошло.
После второго сеанса немного взволнованная.

___Клиент Татьяна 38 лет. сутулость, шея затекает. Немного перекос на правый бок.
Во время первого сеанса ощущала расслабление полет. После сеанса говорила как летает, а не ходит.

Во время второго сеанса истории падения и боль сначала в затылке потом в спине в зоне лопаток, боль растворилась.
Чувствует себя хорошо, легко. Пока решила закончить сеансы, повторит позже.

Елена Антощенко
Житель
Житель

Сообщение Елена Антощенко » 20 апр 2018, 09:34

_____женщина 52 года. Проблемы с ЖКТ. Варикоз. Головные боли. Начинающийся климакс.Гайморит был.
Проводила сеансы каждый день,т.к. приезжала на 10 дней.
1й сеанс- Работала с 1й зоной грудной клетки. Это вызвало 10 минутный смех от души))))) потом она летала, сильные раскрутки, плечи дергались. 10 минут ноги, т.к. иногда скачет давление.
2й сеанс. Опять немного смеха на 1й зоне. полное расслабление, уснула. 10 минут ноги.
3й сеанс. Работала 1 и 2 ю зону грудной клетки, поворачивалась голова, ее водило и крутило. в носу "сверлило". пару раз чихнула. 10 минут ноги.
4-5й сеанс. почти все время спала, работала на спине, попа виляла. дышать стала носом во сне, до этого ртом.
6й сеанс. в после 1 и 2 зоны грудной клетки работала на 3й зоне и тут пошло!!! сначала что-то щелкало в носу, потом горело в шее, поднялось в мозги и теплотой вышло через лоб. Потом расслабление, уснула, потом проснулась говорит в животе все переворачивается, но приятно. потом тепло пошло в ноги и она "бегала". Потом опять расслабление и опять летала. Проспала 10 часов.
7-8й сеансы. 10 минут грудная и основная работа на ногах. Прошли спокойно и почти без раскруток сильных.
9й- сеанс. работа 10 минут грудная и основная работа на ногах. посмотрела на сеточку на щиколотки, и синяк под коленом, они почти пропали.
Больше не успели сделать, уехала. Вроде не чувствует она что сильно что-то поменялось

Елена Антощенко
Житель
Житель

Сообщение Елена Антощенко » 20 апр 2018, 20:15

Неделю назад возобновила работу с мужем,т.к. увидела,что выглядит не очень. Тёмные глаза,усталость,как при простуде,вялость. Каждый день работала по 1,2 ступени. В основном по первой.
Неделю назад была комиссия на работе.Сегодня пришли результаты его мёд.осмотра. Сказали был микроинсульт.
В данный момент он выглядит хорошо,глаза светлые,настроение хорошее и самочувствие тоже...
Завтра пойдёт на приём,повторно делать ЭКГ...

Старожил
Старожил

Сообщение Специалист Центра Н.Лоскутовой » 21 апр 2018, 08:22

Елена, доброе утро!
Очень вовремя Вы возобновили работу с мужем! Тело восстановится быстрее и без последсивий.

Ответить

Вернуться в «Истории выздоровления и отчеты о работе методом Лоскутовой Надежды»